DESPACHO ADMINISTRATIVO Nº 002/2026 - PROCESSO SELETIVO EDITAL 005-2025 - PRORROGA INSCRIÇÕES
18 de janeiro de 2026

ABERTURA: 19/01/2026 - FECHAMENTO: 21/01/2026
PROVA DE TÍTULOS - CARGO DE CONDUTOR SOCORRISTA
PARA A BASE DO SAMU REGIONAL: CARNEIRINHO
OUTRAS NOTÍCIAS E PUBLICAÇÕES

TERMO DE RATIFICAÇÃO E ADJUDICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO SIMPLIFICADO AMVALE Nº 018/2026 - CORTINAS
ABERTURA: 27/08/2026 - FECHAMENTO: 27/08/2026









