ATA RESULTADO FINAL PROCESSO SELETIVO INTERNO CISTRISUL - EDITAL Nº 005/24 - EQUIPE NEP
23 de setembro de 2024

DATA DE ABERTURA: 23/09/2024 DATA DE FECHAMENTO: 23/09/2024
PROCESSO SELETIVO INTERNO PARA OS CARGOS DO NEP (NÚCLEO DE EDUCAÇÃO PERMANENTE)
OUTRAS NOTÍCIAS E PUBLICAÇÕES

TERMO DE RATIFICAÇÃO E ADJUDICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO SIMPLIFICADO AMVALE Nº 018/2026 - CORTINAS
ABERTURA: 27/08/2026 - FECHAMENTO: 27/08/2026









