RESULTADO PRELIMINAR PROCESSO SELETIVO CISTRISUL EDITAL Nº 005/2025
18 de janeiro de 2026

ABERTURA: 19/01/2026 - FECHAMENTO: 21/01/2026
CARGOS DE CONDUTOR SOCORRISTA, TÉCNICO DE ENFERMAGEM, OPERADOR DE FROTA
E TARM (CENTRAL DE REGULAÇÃO) - BASES DO SAMU REGIONAL TRIÂNGLO SUL
OUTRAS NOTÍCIAS E PUBLICAÇÕES

TERMO DE RATIFICAÇÃO E ADJUDICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO SIMPLIFICADO AMVALE Nº 018/2026 - CORTINAS
ABERTURA: 27/08/2026 - FECHAMENTO: 27/08/2026









