AVISO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO - CISTRISUL - EDITAL Nº 008/24 - TÉCNICO AUXILIAR DE REGULAÇÃO MÉDICA, MÉDICO REGULADOR E OPERADOR DE FROTA (RO)
30 de setembro de 2024

DATA DE ABERTURA: 03/10/2024 DATA DE FECHAMENTO: 25/10/2024
PREENCHIMENTO DE CARGOS NA CENTRAL DE REGULAÇÃO DO CISTRISUL EM UBERABA-MG
OUTRAS NOTÍCIAS E PUBLICAÇÕES

TERMO DE RATIFICAÇÃO E ADJUDICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO SIMPLIFICADO AMVALE Nº 018/2026 - CORTINAS
ABERTURA: 27/08/2026 - FECHAMENTO: 27/08/2026









